Ansprechpartner

Ihre BUSMAGAZIN Ansprechpartner

Bernhard Kirschbaum

Herausgeber
Telefon: (0228) 9 54 53-0
E-Mail: b.kirschbaum@kirschbaum.de

Peter Strohbach

Verlagsleiter print+digital
Telefon: (0228) 9 54 53-47
E-Mail: p.strohbach@kirschbaum.de

Dirk Sanne

Redaktion BUSMAGAZIN / BUSNEWS
Chefredakteur und Ressortleiter Technik
Telefon: (0228) 9 54 53-44
E-Mail: d.sanne@kirschbaum.de

Ralf Theisen

Redaktion BUSMAGAZIN / BUSNEWS
Ressortleiter Touristik
Telefon: (0228) 9 54 53-44
E-Mail: r.theisen@kirschbaum.de

Ralf Puzalowski

Beratung Werbekunden Technik, print+digital
Telefon: (0228) 9 54 53-26
E-Mail: r.puzalowski@kirschbaum.de

Kerstin Ficht

Beratung Werbekunden Touristik, print+digital
Telefon: (0228) 9 54 53-45
E-Mail: k.ficht@kirschbaum.de

Stephanie Hank

Abo-Service BUSMAGAZIN
Telefon: (0228) 9 54 53-35
E-Mail: s.hank@kirschbaum.de

Christa Girolstein-Schrempf

Buchhaltung
Telefon: (0228) 9 54 53-33
E-Mail: c.girolstein-schrempf@kirschbaum.de